Обо мне

Моя фотография
Краснодар., Краснодарский край, Russia
Запомните пять простых правил: 1. Освободите свое сердце от ненависти — простите всех, на кого вы были обижены 2. Освободите свое сердце от волнений —большинство из них бесполезны. 3. Ведите простую жизнь и цените то, что имеете. 4. Отдавайте больше. 5. Ожидайте меньше. Ключевые слова: Мудрость, поиск смысла жизни, терпение

четверг, 10 июня 2010 г.



Добро пожаловать в Agel!
AGEL - Самый Легкий Путь к Здоровью, Красоте, Долголетию,Неувядающей Молодости и Финансовой Независимости
Хотите достичь богатства, работайте вместе с миллионерами.
Именно они знают, как и где делать действительно большие деньги...

Ренди ГейджЛегендарный Ренди Гейдж, Гуру Сетевого Маркетинга, создавший самое большое количество мультимиллионеров в МЛМ, автор бестселлеров о сетевом маркетинге - "Как построить многоуровневую денежную машину", "Богатство рядом! Почему мы должны быть богатыми " и многих других, снова в игре.

В эти дни создается группа лидеров - профессионалов сетевого маркетинга, которые в дальнейшем возглавят маркетинговые структуры AGEL во всем мире. И компания AGEL обращается ко всем профессионалам с предложением о сотрудничестве по созданию группы лидеров.

88 лучших мировых Топ-Лидеров МЛМ, приняли предложение AGEL после первой конференции 28-29 января 2005 года.

Выдающимся достижением компании AGEL является то, что она открылась одновременно в 12 странах (сегодня открыто 43 страны) по всему Миру. Еще ни одна компания в истории сетевого маркетинга не открывалась одновременно в стольких странах в первый же месяц. Еще ни одна компания в истории сетевого маркетинга не развивала так стремительно свой бизнес по всему миру. С AGEL Вы можете строить Ваш международный бизнес, создавая свою, самую стабильную, самую мощную и самую устойчивую международную структуру по всему миру.

Какая следующая идея принесет миллиардные обороты?

Идея, которая начинается со слов: Просто, Удобно…
Состояния делаются тогда, когда появляются новые продуктовые категории. Технология суспензированных гелей компании AGEL создала совершенно новую продуктовую категорию. История показывает, что компании, с инновационной продукцией, захватывают в последствии огромную часть рынка.Потрясающее научное открытие! Передовая технология, и мы первые на рынке! AGEL предлагает Вам великолепную возможность построить Ваше финансовое обеспеченное будущее.

AGEL - Лучший Шанс Сберечь Здоровье,
AGEL - Лучшая Возможность Преуспеть в Сетевом Маркетинге,
AGEL - Лучшая Квалифицированная Помощь от Профессионалов,
AGEL - Лучший Представитель Wellness Индустрии
AGEL - Лучший Твой Путь

Лучшее время присоединиться - прямо сейчас: ведь завтра это сделает другой.

Комментариев нет: